Алексей Петров - один из наших клиентов, который приехал к нам с идеей увеличения мощности своего Volkswagena T5. Далее с его слов:

«Так, как я люблю мощные автомобили. И не важно, что это спортивный кар или фургон. Нравится ощущение силы, скрытой мощи, ощущение ускорения. Вы можете иметь тысячу лошадиных сил в машине, но если ваш двигатель весит, как танк, она не поедет быстро. Имея инженерное образование и прочитав достаточно много дополнительной литературы, я рассчитал, какие изменения нужно сделать в турбине и системе подачи/вывода выхлопных газов, для увеличения ее силы и скорости».

 

"Моя тюнингованная турбина будет работать намного быстрее, поскольку я избавился от лишнего веса и других паразитных нагрузок. Сейчас время разгона составляет 7 секунд до сотни. С машины смогли снять 260 лошадиных сил и похоже это - еще не предел. Не обошлось и без минусов. Температура выхлопа турбины возрасла на 40% , чтобы избежать самовозгорание подкапотного пространства мы покрыли все патрубки выхлопа специальной пленкой.

 

Теперь, я уверен, что у меня самый быстрый Т5 в мире.